Плагиат полнейший.

on понедельник, 23 июня 2014 г.

Проникновенье  наше по планете
Особенно заметно вдалеке...

 


Междусобойчик пекинских пионеров.

Парк Житань  вблизи Храма Солнца...

https://www.youtube.com/watch?v=zearVqM2nRI&feature=youtu.be

on пятница, 13 июня 2014 г.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ

on воскресенье, 8 июня 2014 г.



Поздравление от друга из Юрмалы

on четверг, 5 июня 2014 г.

84560699_large_80746205_large_CJ_13_zh (570x98, 62Kb)

Дорогие мои друзья!

сегодня весь народ Израиля празднует праздник Шавуот!

От всей души поздравляю всех с праздником!Пусть праздник Шавуот,внесет в душу чувство радости!И волнует наши сердца!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!

(шавуот- это праздник Торы,это веселый праздник урожая,когда созревают зерновые и первые плоды! пшеница,ячмень,виноград,инжир,

гранаты,маслины и финики! идут в школу с веночками на головах, и полными корзиночками фруктов! Очень красиво! и праздник молока)

 

ЛЕХАИМ!!!

 

 

 

СПАСИБО, ОЛЬГА!!!

Возвращаясь к одной из предыдущих тем...

on воскресенье, 1 июня 2014 г.

Даже в мыслях не было снова возвращаться к этой теме.
Тяжело разочаровываться в своих кумирах.

Но случилось так, что я снова наткнулась, в буквальном смысле этого слова,  на  персонаж, который меня  удивил.

Правду  узнать не так  легко, потому что как сказал


Я говорю об эпизоде, случившимся на концерте Владимира Спивакова.
Нашла  интервью с " хулиганом ".Его зовут Романом Торговицким.
Помещаю в свой блог лично для себя.
Чтоб просто проследить, как будут развиваться  события.

 


А подробно можно прочитать  здесь:

http://www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=7133

Израильское счастье

on суббота, 31 мая 2014 г.



Стихи Александра Городницкого

on пятница, 30 мая 2014 г.





Городницкий

Куда ушла ты, Киевская Русь,
Дорогой невозвратною и длинной?
Твоих сказаний перепев былинный
Со школьных лет я знаю наизусть.
Когда Боян твой возлагал персты
На гуслей переливчатые струны,
В какие дали устремлялась ты,
Варяжские перепевая руны?
Без колебаний принимая бой,
В сражениях не ведала ты страха.
Колокола звенели над тобой
Твоим героям славу рокотаху.
Покуда не сожгли тебя дотла
Татары, перебравшись через Волгу,
Для нас окном в Европу ты была
До Питера дождливого задолго.
Куда ушла ты, Киевская Русь,
В какие степи и леса какие?
Твоих закатов сохранило грусть
Немеркнущее золото Софии.

Пока бежит днепровская вода
И вызревает жито молодое,
Не сможешь ты ужиться никогда
С Московской Русью, ставшею Ордою

 

И снова о музыке. Танго.

on понедельник, 19 мая 2014 г.

ЛИБЕРТАНГО    в исполнении  Виртуозов.

Только  клип.
А комментарии к происходящему  там же, то есть на ЮТЬЮБЕ.
но можно и здесь прочитать

http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/1323494-echo/

Возвращаюсь к ранее упомянутому. Опера "КАРМЕН"

on среда, 14 мая 2014 г.

Это был июнь 2012 года.

Мы отдыхали  там, но...

Билеты на премьеру были проданы за год.

А вот как это было, я нашла сегодня в интернете.