На полу получается лучше. А это сделано только, чтоб я от неё отстала.
Ярлыки: Дела семейные
Ничего нового, Олины израильские будни.
Но дед ходит по пятам...
Ярлыки: Дела семейные
Собираем Оленьку знакомиться с родственниками.
Ярлыки: Дела семейные
Днём Миша, Саша и Оля гуляли у моря.
Сначала мы заехали к маме в больницу. Саша побыл около своей бабушки долгое время, а Оля в это время "гоняла" дедушку во дворе . Мы не хотели, чтоб она заходила в больницу.
Потом они втроём поехали на пляж в Кейсарию, а я осталась с мамой.
Подробности состояния мамы я не могу и не хочу описывать.
Мы давно планировали собраться всей семьёй на День Независимости.
Это впервые, что мама не могла быть с нами.
На фотографии: Оленька сама начала собираться, придумывает себе причёску.
Само собой, что Миша не мог пропустить сцену .

Мои кулинарные старания никому не нужны, мои голландцы очень консервативны , им яичницу-глазунью, бутерброды, огурцы... На бисквит с вишней и свежую клубнику - ноль внимания.
В данный момент весь мой табор спит, мне двигаться запретили, чтоб не мешать досматривать сны. А я в это время пишу.Приехала Леночка Соловей, мы только по телефону общались. Пока не представляю, когда мы сможем с ней встретиться, так как всё зависит от состояния здоровья мамы. Я очень надеюсь, что мама и в этот раз " выкарабкается"...
Ярлыки: Дела семейные
Устала Оленька в дороге
Сладкий сон
С папой
Проснулась............
Поздно ночью приехали мои дорогие. Устали с дороги.
Мы тоже устали, так как моя мама серьёзно больна.
Она в больнице , и мы много времени проводим там.
Вот первые фотографии моих голландцев.
Ярлыки: Дела семейные
Ярлыки: Юбилеи и праздники
В конце марта мне предложили высказать моё отношение к творчеству В.Высоцкого.
Мне пришлось крепко задуматься, чтобы ответить честно и объективно.
Было очень интересно прочитать разные ответы на эту тему.
Оно и понятно: сколько людей, столько и мнений. Здесь не может быть двух мнений : или-или.
Тогда мне стало интересно, а как мои читатели относятся к творчеству вообще, к музыке в частности.
Я написала 31 марта об одном социальном эксперименте - Скрипач в метро.
Обсуждения не получилось, по-видимому , моих читателей эта тема не затронула.
Ну, нет-так нет.
Но Интернет открытая зона, любой может зайти, почитать то, о чём ты пишешь. Если кто и захочет, может и прокомментировать, принять участие в обсуждении.
Кому неинтересно, вообще прекращают приходить и читать.
Чтобы оделить "мух от котлет", я завела ещё несколько блогов.
Особо дорогое складываю в "СУНДУЧОК". Вход по моему приглашению. Пригласила человек 6-7.
Некоторые, в том числе мои сыновья, ни разу и не заглянули. И не надо.
Честно по крайней мере. Ну неинтересно им.
Люблю готовить. Поэтому завела и такой блог-"Моя кухня".
Иногда пишу там о некоторых моих способах приготовления еды.
"Моя кухня" посещается чаще этого блога, в котором я сейчас рассуждаю.
Есть и несколько постоянных читателей.
Я тоже являюсь постоянным читателем нескольких блогов, кроме своих собственных.
И только одна тема мне не давала покоя - отношение моих читателей к тому, что нравится и мне, к КРАСОТЕ и МУЗЫКЕ.
И вот тогда-то я и придумала свой четвёртый блог-" МИР ПРЕКРАСЕН, ПОСМОТРИ"...
В этом блоге, я помещаю слайд-шоу.
И вот теперь я могу со спокойной совестью подвести итоги, хотя мне мало писали о своих впечатлениях.
Я просто слегка схитрила и во всех своих блогах одновременно в самом низу страницы поставила счётчики, учитывающие количество посещений блога.
И что меня очень обрадовало, мой последний блог за то же время посетило больше читателей, чем ранее мной созданные, хотя читать там особо нечего, только смотреть и слушать.
Так что считаю, что мой эксперимент удался.
И я снова верю, что мир прекрасен и что красота спасёт мир.
Я довольна. Спасибо всем. Вы меня не разочаровали.
Ярлыки: Думы



