*Фея тоже женщина*
Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35 годовщину свадьбы
в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика ...
И тут появляется фея и говорит:
- За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не
изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию.
Загадывайте, что хотите.
Ну, жена радостно озвучивает свое желание:
- Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем!
Бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.
Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит:
- Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня,
но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая,
но я хочу себе жену на 30 лет моложе.
Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание ...
Бах! - и муж стал 92-летним стариком.
*
Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!*
Ярлыки: Улыбайтесь
Ярлыки: Музыка
Мужчине было лет под шестьдесят,
скрывала годы дама в блузе черной.
Но кто-то видел, как они сидят
обнявшись на скамейке санаторной.
И кто-то подсмотрел, как он цветы
ей преподнес с улыбкой виноватой.
И кто-то слышал, - он сказал ей «ты»,
под первою звездой голубоватой.
И кто-то проследил как в тишине,
забыв о дисциплине и отбое,
в запущенной аллее при луне
взволновано шептались эти двое.
А по утрам в лечебных корпусах
уже ползли по коридорам слухи:
мол седина белеет в волосах,
а бес в ребро! И шутки в том же духе.
Мол сильных чувств на свете не
найдешь,
и не бывает верности до гроба.
Зачем же осуждают молодежь,
когда теряют совесть эти оба…
Но как бы покраснели болтуны,
Узнав, что сорок лет они женаты,
Детей имеют, внуками богаты –
И до сих пор друг в друга влюблены!
Прислал Саша Шуманский
Кто знает автора?
Ярлыки: Стихи и Думы
Ярлыки: Дела семейные
Ярлыки: Дела семейные
У кого что болит, тот о том и говорит. Но есть одна тема, о которой говорят все, почти
Автор: Челита on среда, 7 июля 2010 г.Я говорю о похудении(или похудании?).
Некоторые очень серьёзно говорят об этом.
Некоторые стесняются выносить на общее обсуждение это сугубо личное дело.
Я смотрю в Одноклассниках мой приятель установил себе статус :Тренер по правильному питанию.
А другой мой приятель прислал мне целую подборку.
Нет-нет, не рекомендаций, а просто шуток на эту тему.
И так как сегодня мне совсем не до шуток( у меня тоже есть шанс похудеть, но по техническим причинам...), то я решила поделиться присланными шутками со всеми озабоченными.
Бросила курить - поправилась на 3 закурила - минус 3 кг. Скажите,
доктор, это нормально в течение суток?
Hа пляже беседуют две подруги:
- Что с тобой, ты так похудела?
- Я очень страдаю, мне изменяет муж...
- Так разведись!
- Пока не могу. Хочу сбросить еще пять килограммов.
- Сегодня звонила жена из Кисловодска. Говорит, что, благодаря курортному
режиму, она уже похудела на полтора килограмма.
- Это замечательно!
- Замечательно?!! При ее общем весе похудеть на полтора килограмма, это
как получить скидку в пять баксов со стоимости "Мерседеса"...
Толстая пациентка у врача.
Врач: - Таблетки для похудения пьете?
Пациентка: - Пью.
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!
- Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
- А вы яблоки моете?
- Да.
- Попробуйте не мыть.
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают
вашу одежду.
Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.
Переживаете, что полнеете?
- Конечно! Если бы я не переживала, я была бы еще толще!
Очень полная дама звонит в фирму по похуданию:
- Скажите, а Ваша фирма действительно гарантирует значительное похудение
за короткий срок?
- О да, мадам...
- Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я
не могу в него влезть...
- Мадам, мы обещаем, что через 2 месяца вы сможете свободно надеть Ваше
новое платье...
- При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!
- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера
чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.
Мозговые клетки рождаются и отмирают, но жировые клетки живут вечно.
Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к
себе:- "А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!" И дама уверенно
отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно
подтверждает:- "Есть у меня сила воли! Молодец я!" - и возвращается назад к
холодильнику.
Великая русская актриса Фаина Раневская (полная дама), когда у нее лопнула
юбка на самом видном месте, произнесла:- "Даже юбка не выдержала натиска
красоты". Потом добавила:- "Не бывает полных женщин - бывает только тесная
одежда!"
- Какой лучший способ похудения?
- Не есть натощак!
Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, - вздыхает та с завистью - Мне бы Вашу силу воли.
- Как заметно похудела за последнее время ваша жена!
- Этим она обязана одной хитроумной китайской диете: целый месяц питаться
одним куриным бульоном с помощью китайских палочек.
Врач говорит пациенту, страдающему ожирением:
- Вы можете есть все, что хотите! А вот вам список того, что вы должны
захотеть
.
Приходит женщина в аптеку:
- У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения?
- Есть. Пластырь.
- На какое место клеить?
- На рот.
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.
Лучшая диета при ожирении:- "Если то, что вы едите, вкусно - выплюньте
немедленно!"
Муж говорит жене:
- Дорогая, мы сегодня пойдем в театр.
- В Большой?
- Не волнуйся, тебе места хватит...
Предлагаю продолжить тему
Ярлыки: Улыбайтесь
Родных людей не так уж в мире много,
Поэтому мы проклинаем дни,
Когда,чуть задержавшись у порога
От нас уходят навсегда они.
Они уходят,не успев проститься,
Порою что то важное сказать,
они потом нам часто будут сниться,
А мы бессильны их вернуть назад.
В жару и в холод,в оттепель и в стужу,
В палящий зной или когда гроза -
Мы помним их распахнутые души -
В ответ на безучастные глаза.
Мы помним как порой их обижали,
Входною дверью хлопнув сгоряча,
и как они за нами вслед бежали,
Как ждали нас,не спали по ночам...
Мы лишь потом себя осудим строго,
Мы все поймем потом,а не сейчас.
Родных людей не так уж в мире много -
Так пусть им будет солнечно от нас !
Саша Шуманский
Ярлыки: мама
Время расслабиться и улыбнуться
Ну кто сказал,что нам не восемнадцать?
Кто распускает слухи без причин
Что мы не можем от души смеяться
Боясь прибавить на лице морщин?
Всё ерунда!Цветущи души наши!
Их молодость сияет за версту
И,как народ не портит маслом кашу
Нельзя испортить нашу красоту!
Ярлыки: Улыбайтесь





